НЕМАТЕРИАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Сайт для размышлений…

Что такое приоритеты

Что такое приоритеты и зачем их расставлять?

О том, что такое приоритеты в жизни человека в этой статье. Умение расставлять приоритеты поможет не захлебнуться в информационном потоке.

как правильно загадывать желание

Как загадывать желание? Отличие мечты от желания.

Загадывать желание нужно только для себя.  Нельзя использовать силу желания, чтобы влиять на волю других людей. Это сродни привороту.

Чем отличается мечта от цели?

Мечта и цель. В чём разница?

У каждого человека есть мечта. Но не все в этом признаются. Почему? На этот вопрос я отвечу в конце статьи. Порой встречаю людей, которые говорят, что они не мечтают, но у них есть конкретные цели и упорное стремление их достичь. Тогда я спрашиваю, как появились эти цели? Откуда взялись мысли, связанные с тем, к чему…

Читать…

Как мотивировать себя?
4

Как себя мотивировать. 5 простых способов самомотивации.

Отсутствие мотивации может свести на нет любое, даже самое перспективное дело. Бывает так, что по истечении некоторого времени после старта, страсть и азарт в действиях пропадают. Появляются первые серьёзные трудности на пути к поставленной цели. Начальные успехи уже отгремели и впереди виднеется длинный тяжёлый путь. Это тот самый момент, когда хочется опустить руки и всё…

Читать…

7

Как сделать правильный выбор и избавиться от нерешительности.

Если обе стороны уравновешены и решение затруднительно, всегда выбирайте в пользу «да». Потому что «да» открывает дверь к переживанию. «Нет» будет закрывать дверь к переживанию. (с) Хапиль Джербан. Ежедневно мы принимаем какие-то решения. Вся наша жизнь состоит из постоянного выбора. Дилеммы возникают как глобальные — выбор увлечений, круга общения, выбор института, профессии, места работы, спутника…

Читать…

Сайт размещается на хостинге Спринтхост